SJ News II - шаблон joomla Авто
Дорогие ребята!  Приглашаем вас на осенних каникулах ...
16 октября прошли выборы кандидатов в члены депутатов ...
В рамках месячника с целью улучшение психического ...
Дорогие друзья, многоуважаемые ветераны педагогического труда!
20 сентября  2018 г. на базе учреждения образования ...
17.09.2018 на базе средней школы №3 г. Дятлово состоялось ...
Час здоровья «Я -  властелин своих эмоций!» ...

Выпускникам

Расписание выпускных экзаменов

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

математика

В письменной форме

43

5 июня

9:00

русский язык

В письменной форме (диктант)

43

7 июня

9:00

белорусский язык

В письменной форме (диктант)

43

IX «Б» класс

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

белорусский язык

В письменной форме (диктант)

45

5 июня

9:00

русский язык

В письменной форме (диктант)

45

7 июня

9:00

математика

В письменной форме

45

IX «В» класс 

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

44

5 июня

9:00

математика

в письменной форме

44

7 июня

9:00

русский язык

В письменной форме (диктант)

44

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

XI «А» класс 

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

44

1 июня

9:00

русский язык

в письменной форме (изложение)

43

4 июня

9:00

математика

в письменной форме

43

6 июня

9:00

история Беларуси

в устной форме

45

8 июня

9:00

английский язык

в устной форме

47

XI «Б» класс

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

44

1 июня

9:00

русский язык

в письменной форме (изложение)

43

1 июня

9:00

русский язык

(профильная группа)

в письменной форме (изложение)

45

4 июня

9:00

английский язык

(базовая группа)

в устной форме

47

4 июня

9:00

английский язык

(профильная группа)

в устной форме

49

4 июня

9:00

немецкий язык

в устной форме

35а

6 июня

9:00

математика

в письменной форме

43

8 июня

9:00

история Беларуси

в устной форме

45

Прочитано 182 раз Последнее изменение Пятница, 01 июня 2018 16:38
Share this article

Об авторе

Дворчанин Елена Геннадьевна

Учитель информатики

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png    
     bn7
bn6
     
god-maloj-rodiny.jpg Kalendar sobytij 7bc4ac507be2f30aba47db3721a19e5e 220x124 sist obr sobytija dijatlovo  
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  
 
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…