26 марта стартовал областной Интернет-форум для
Внимание! «УЛЫБКА» Оздоровительный лагерь  
Час Земли отмечаем вместе! 28 марта пройдет ежегодная ...
16 марта состоялось открытие предметной недели "Человек и мир"
27 февраля 2020г. в 14.20 в актовом зале состоялся  ЕДИ ШАГ
Калі вашы дачка або сын, унучка або ўнук сёлета ідзе ў першы ...

Выпускникам

Расписание выпускных экзаменов

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

IX «А» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

900

белорусский язык

В письменной форме (диктант)

43

6 июня

900

математика

В письменной форме

43

8 июня

900

русский язык

В письменной форме (диктант)

43

IX «Б» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

900

математика

В письменной форме

44

6 июня

900

русский язык

В письменной форме (диктант)

44

8 июня

900

белорусский язык

В письменной форме (диктант)

44

IX «В» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

900

русский язык

в письменной форме (диктант)

45

6 июня

900

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

45

8 июня

900

математика

В письменной форме

45


на
III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 XI «А» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

900

математика

в письменной форме

43

3 июня

900

история Беларуси

в устной форме

31

5 июня

900

русский язык

в письменной форме (изложение)

43

7 июня

900

английский язык

в устной форме

47

XI «Б» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

900

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

44

1 июня

900

русский язык

(базовая группа)

в письменной форме (изложение)

45

1 июня

900

английский язык

(профильная группа)

в устной форме

47

3 июня

900

русский язык

(профильная группа)

в письменной форме (изложение)

44

3 июня

900

английский язык

(базовая группа)

в устной форме

47

5 июня

900

математика

в письменной форме

44

7 июня

900

история Беларуси

в устной форме

31

Состав экзаменационных комиссий

Расписание консультаций

Прочитано 451 раз Последнее изменение Пятница, 07 июня 2019 21:50
Share this article

Об авторе

Дворчанин Елена Геннадьевна

Учитель информатики

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png centr tur  Wn
 dom.png   bn7 bn6  amia265.jpg  imvd_banner_170_60.jpg fff.jpg
god-maloj-rodiny.jpg 2019-2.jpg turist.png sport.png olimp.png  75_let_oblasti.jpg
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  Belarus_pomnit.png
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo  EDI.jpg
sport_dla_vcex.png volontery.png subbotnik.png blagotsvorit.JPG  banner-djatlovshczina.jpg  2banner-bb-234x60-234x60.png

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…