SJ News II - шаблон joomla Авто
Закрытие лагерной смены  «Рыжая осень приглашает!» ...
05.11.18 в лагере «Улыбка» - «День веселых забав». ...
Жыццё падарыла нам дзіва Як ветрыку лёгкі павеў. Аднойчы ...
Воспитанники I-го  отряда оздоровительного лагеря «Улыбка»
Сказка всегда манила и заинтересовывала ребятишек!  01 ...
В среду, 31 октября, в школьном оздоровительном лагере «Улыбка»
Дорогие ребята!  Приглашаем вас на осенних каникулах ...
16 октября прошли выборы кандидатов в члены депутатов ...

6-й школьный день

План мероприятий в шестой школьный день  на І полугодие  2018/2019 учебного года

План мероприятий государственного учреждения образования

«Средняя школа №3 г.Дятлово» в шестой школьный день

на І полугодие  2018/2019 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

01.09

День белорусской письменности и печати

10.00 – 12.00

Игра - путешествие «Валошка»



I - IV классы

Стадион

Гридюшко Т.С.

Драгунская С.Т.

Варган Н.К.

10.00 – 12.00

Литературная гостиная

«Магутнае слова, ты, роднае слова!

Са мной ты на яве і ў сне…»

V - VII классы

Актовый зал

Лишик Е.В.

Яковчик О.С.

10.00 – 12.00

Творческая игра  «Наша мова — цудоўная, спеўная…»

VIII - XI классы

Кабинет 33

Страковская А.Е.

Поносевич Т.Д.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

08.09

День здоровья

10.00 – 12.00

Познавательная игра  «Путешествие по Планете здоровья»

I - IV классы

Стадион

Кучура А.Ф.

Шмыгин О.Ф.

10.00 – 12.00

Спортивный квест «Острова здоровья»

V - VII классы

Стадион

Гвардина Е.В.

Дворчанин Е.Г.

10.00 – 12.00

Спортивные игры «Весёлый мяч»

VIII - XI классы

Стадион

Мармыш Н.В.

Калашникова Т.Е.

Лебецкая О.В.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

15.09

День Мира

10.00 – 12.00

Спортивные игры  «Встаньте, дети, встаньте в круг...»

I - IV классы

Стадион

Никипорчик А.С.

Шундрик А.М.

10.00 – 12.00

Лекторий с использованием мультимедийной презентации  «Фестиваль дружбы народов»

V - VII классы

Кабинеты 12, 33

Венско Т.М.

Ровба О.М.

10.00

В рамках Молодёжной эстафеты:

- акция «Встреча у мемориальной доски», выпуск коллажа «С памятью в сердце»

VIII - XI классы

Кабинеты 21, 24



Белошевич В.М.

Левкович Е.А.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

22.09

День познаний

10.00 – 12.00

Игра-путешествие «Прием ведет доктор Здоровьев», спортландия «Выше, дальше, быстрее!»

I - IV классы

Кабинеты начальных классов, стадион

Гридюшко Т.С.

Драгунская С.Т.

Варган Н.К.

10.00 – 11.00

Виртуальная экскурсия «В мире цветов». Создание цветочной композиции «Осенний букет» ко Дню Учителя

V - VII классы

Кабинеты 11, 35, 16

Лишик Е.В.

Яковчик О.С.

12.00 – 13.00

Интеллектуальная викторина «Права ребёнка»

VIII - XI классы

Кабинеты 12, 33

Страковская А.Е.

Поносевич Т.Д.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

29.09

Акция «Забота ветерану, живущему рядом»

10.00

Акция «Открытка учителю – ветерану».




I - IV классы

Кабинеты начальных классов

Кучура А.Ф.

Шмыгин О.Ф.

13.00

Акция «Подарите тепло человеку »

V - VII классы

Актовый зал

Гвардина Е.В.

Дворчанин Е.Г.

14.00

Акция «Забота ветерану, живущему рядом»

VIII - XI классы

Мармыш Н.В.

Калашникова Т.Е.

Лебецкая О.В.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

06.10

День здоровья

10.00 – 12.00

Игра в пионербол между 4-ми классами



I - IV классы

Спортивный зал

Никипорчик А.С.

Шундрик А.М.

11.00

День бегуна. Подвижные игры «Попробуй, догони!»

V - VII классы

Стадион

Венско Т.М.

Ровба О.М.

12.00

Спортивные игры «Нас не догонишь!»

VIII - XI классы

Стадион

Белошевич В.М.

Левкович Е.А.

14.00

Спортивный праздник «День рекордов»

Спортивный зал

Классные руководители  I - XI классов

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

13.10

День туриста

10.00 – 12.00

Экологическая викторина «Знатоки леса»



I - IV классы

Кабинеты начальных классов, стадион

Гридюшко Т.С.

Драгунская С.Т.

Варган Н.К.

10.00 – 12.00

В рамках Молодёжной эстафеты:

- спортивный праздник  «Открываем родной край»

V - VII классы

Спортивный зал




Лишик Е.В.

Яковчик О.С.

10.00 – 12.00

Виртуальная экскурсия «Тропинками родного края»

VIII - XI классы

Кабинеты 12, 33

Страковская А.Е.

Поносевич Т.Д.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

20.10

День «Малые реки Беларуси»

10.00 – 12.00

Спортивный квест «Необитаемый остров»

I - IV классы

Спортивный зал

Кучура А.Ф.

Шмыгин О.Ф.

10.00 – 12.00

Виртуальноуе путешествие «Реки Беларуси»

V - VII классы

Кабинеты 16, 11, 33

Гвардина Е.В.

Дворчанин Е.Г.

10.00 – 12.00

Экологическое занятие «Малые реки»

VIII - XI классы

Мармыш Н.В.

Калашникова Т.Е.

Лебецкая О.В.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

27.10

День путешествия

10.00 – 12.00

Спортивный праздник «Путешествие в страну здоровья»

I - IV классы

Спортивный зал

Никипорчик А.С.

Шундрик А.М.

10.00 – 12.00

Виртуальная экскурсия «Страницы истории: комсомол – юность 20 века»

V - VII классы

Кабинеты 16, 12

Венско Т.М.

Ровба О.М.

10.00 – 12.00

Экскурс в историю «Комсомольцы-добровольцы: дороги, обожжённые войною»

VIII - XI классы

Кабинет 24, 21

Белошевич В.М.

Левкович Е.А.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

03.11

День профилактики вредных привычек

11.00 – 13.00

Спортивные игры «Весёлые старты»

I - IV классы

Спортивный зал

Гридюшко Т.С.

Драгунская С.Т.

Варган Н.К.

10.00 – 12.00

Создание коллажей «Вредным привычкам – НЕТ!»

Спортландия «Выше, дальше, быстрее!»

V - VII классы

Спортивный зал

Лишик Е.В.

Яковчик О.С.

12.00 – 14.00

Просмотр с последующим обсуждением видеофильма «Простые правила здоровья».

VIII - XI классы

Кабинет 13

Страковская А.Е.

Поносевич Т.Д.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

10.11

День здоровья

10.00 – 12.00

Викторина  «В гостях у Витаминки»

Шашечный турнир

I - IV классы

Кабинеты начальных классов

Кучура А.Ф.

Шмыгин О.Ф.

12.00 – 14.00

Устный журнал «Рациональное питание»

Спортивные игры «Весёлые ребята»

V - VII классы

Кабинет 12, спортивный зал

Гвардина Е.В.

Дворчанин Е.Г.

11.00 – 13.00

Изготовление листовок по профилактике вредных привычек «Молодёжь выбирает здоровье!»

Спортивный праздник «Стремительный мяч»

VIII - XI классы

Кабинет 24, спортивный зал

Мармыш Н.В.

Калашникова Т.Е.

Лебецкая О.В.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

17.11

День спорта

10.00 – 12.00

Спортивная эстафета «Преград не боимся!»



I - IV классы

Спортивный зал

Никипорчик А.С.

Шундрик А.М.

10.00 – 12.00

В рамках Молодёжной эстафеты:

- игровая программа  «Окно в природу»

V - VIII классы




Венско Т.М.

Ровба О.М.

13.00 – 14.00

Развлекательно-спортивная игра «Весёлые старты»

VIII - XI классы

Спортивный зал

Белошевич В.М.

Левкович Е.А.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

24.11

День профилактики ВИЧ/СПИД

10.00 – 12.00

Виртуальное путешествие «Волшебная страна здоровья»

I - IV классы

Кабинеты начальных классов

Гридюшко Т.С.

Драгунская С.Т.

Варган Н.К.

10.00 – 12.00

Просмотр с последующим обсуждением видеофильма  фильма по проблеме ВИЧ/СПИД

V - VII классы

Кабинет 24

Лишик Е.В.

Яковчик О.С.

10.00 – 12.00

Подготовка мультимедийной презентации «СПИД: мифы и реальность».

VIII - XI классы

Кабинет  12

Страковская А.Е.

Поносевич Т.Д.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

01.12

День профилактики правонарушений

10.00 – 12.00

Мероприятие с использованием мультимедийных средств «Права ребёнка»

I - IV классы

Кабинеты начальных классов

Кучура А.Ф.

Шмыгин О.Ф.

11.00 – 13.00

Викторина «Знаешь ли ты свои обязанности?», спортландия «Мы уважаем закон!»

V - VII классы

Кабинет 11, спортивный зал

Гвардина Е.В.

Дворчанин Е.Г.

10.00 – 12.00

Круглый стол  «Права и ответственность несовершеннолетних»

VIII - XI классы

Кабинет 25   

Мармыш Н.В.

Калашникова Т.Е.

Лебецкая О.В.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

08.12

День здоровья

10.00 – 12.00

Спортландия «Весёлые старты»



I - IV классы

Спортивный зал

Никипорчик А.С.

Шундрик А.М.

12.00 – 13.00

Спортивный праздник «День олимпийцев»

V - VII классы

Спортивный зал

Венско Т.М.

Ровба О.М.

11.00 – 13.00

Спортивные игры «Будешь сильным, будешь ловким со спортивной подготовкой»

VIII - XI классы

Спортивный зал

Белошевич В.М.

Левкович Е.А.

11.00 – 13.00

Спортивный квест «Здоровым быть здорово!»

V - VII классы

Спортивный зал

Классные руководители  I - XI классов

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

15.12

Новогодний калейдоскоп

10.00 – 12.00

Подготовка к новогодним праздникам (изготовление новогодних масок)

I - XI классы

Кабинеты начальных классов

Гридюшко Т.С.

Драгунская С.Т.

Варган Н.К.

10.00 – 14.00

Подготовка к новогоднему празднику: репетиции новогодних мероприятий,  украшение гимназии и кабинетов, закреплённых за классом.

V - XI классы

Актовый зал

Лишик Е.В.

Яковчик О.С.

В рамках Молодёжной эстафеты:

спортивные игры «Два Мороза»

V - VIII классы



Спортивный зал



Страковская А.Е.

Поносевич Т.Д.

12.00 – 14.00

Подготовка к благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

VIII - XI классы

Кабинет 15

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов

22.12

День зимних игр

10.00 – 12.00

Новогодний праздник «Снег, снежок…»




I - IV классы

Кабинеты начальных классов

Никипорчик А.С.

Шундрик А.М.

12.00 – 14.00

Викторина для любознательных «Зимние сказки».

V - VII классы

Кабинет   18

Венско Т.М.

Ровба О.М.

12.00 – 14.00

Подвижные игры «Зимние забавы» («Ангел», «Зимние краски» и другие)

VIII - XI классы

Стадион

Белошевич В.М.

Левкович Е.А.

10.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

Классные руководители  I - XI классов




Заместитель директора

по воспитательной работе                                     М.Н. Шавель

Прочитано 147 раз Последнее изменение Среда, 17 октября 2018 23:35
Share this article

Об авторе

Дворчанин Елена Геннадьевна

Учитель информатики

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png    
     bn7
bn6
     
god-maloj-rodiny.jpg Kalendar sobytij 7bc4ac507be2f30aba47db3721a19e5e 220x124 sist obr sobytija dijatlovo  
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  
 
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…