SJ News II - шаблон joomla Авто
11 мая 2018 года на базе гимназии № 1 г. Дятлово прошёл ...
Приём учащихся в I класс осуществляется в соответствии с пунктом
Круглый стол по итогам научно-практической конференции ...
10 апреля 2018 года в  средней школе №3 г.Дятлово была ...
Поздравляем победителей олимпиады по математике! ...
Поздравляем победителей олимпиады по предмету «Человек и мир»!
Поздравляем победителей олимпиады по белорусскому языку и ...
Поздравляем победителей олимпиады по русскому языку и ...
Дворчанин Елена Геннадьевна

Дворчанин Елена Геннадьевна

Учитель информатики

  График дежурства

на период проведения выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II и III ступени общего среднего образования

 в 2017/2018 учебном году

Дата

Время

Место дежурства

Ф. И.О.учителя

№ каб

01.06

8.30-11.30

11.30-15.00

8.30-11.30

     11.30-15.00

3этаж (центральная лестница)

3этаж

(рекреация, около кабинета №40)

Лебецкая О.В.

Страковская А.Е.

Жегалик Л.А.

Савчиц Е.М.

43

44

45

47

02.06

8.30-11.30

11.30-15.00

8.30-11.30

 11.30-15.00

3этаж (центральная лестница)

3этаж

(рекреация, около кабинета №40)

Старовойтова О.В.

Дорошкина Л.К.

Радомская Д.Ю.

Лишик Е.В.

43

44

45

47

04.06

8.30-11.30

11.30-15.00

8.30-11.30

 11.30-15.00

3этаж (центральная лестница)

3этаж

(рекреация, около кабинета №40)

Урбан С.В.

Ровба О.М.

Яковчик О.С.            Лишик А.Н.

43

44

45

47

05.06

8.30-11.30

11.30-15.00

8.30-11.30

11.30-15.00

3этаж (центральная лестница)

3этаж

(рекреация, около кабинета №40)

Белошевич В.М.

Радомская Д.Ю.

.

Дорошкина Л.К.

Телеховец С.В.

    43

44

45

06.06

8.30-11.30

11.30-15.00

8.30-11.30

11.30-15.00

3этаж (центральная лестница)

3этаж

(рекреация, около кабинета №40)

Салаш Е.В.

Мармыш Н.В.

        Аблажей Ж.Г.

         Левшук Т.И.

47

     44

   

     43

     45

07.06

8.30-11.30

11.30-15.00

8.30-11.30

 11.30-15.00

3этаж (центральная лестница)

3этаж

(рекреация, около кабинета №40)

Лишик А.Н.

Лебецкая О.В.

Венско Т.М.

Белецкая В.Г.

43

44

45

47

08.06

8.30-11.30

11.30-15.00

8.30-11.30

 11.30-15.00

3этаж (центральная лестница)

3этаж

(рекреация, около кабинета №40)

Лишик А.Н

        Якша К.В.

Дорошкина Л.К.

Аблажей Ж.Г.

43

    44

    45

    47

   

    

Расписание консультаций

по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Время

Предмет

Класс

Кабинет

Ф.И.О. учителя

26.05

02.06

0900-1000

1100-1200

математика

XI «А»

25

Юшкевич Н.Т.

26.05

31.05

1000-1100

1535-1635

русский         язык

XI «А»

32

Урбан С.В.

26.05

31.05

1000-1100

1535-1635

белорусский язык

XI «А»

33

Поносевич Т.Д.

30.05

01.06

07.06

1535-1635

1535-1635

1100-1200

английский

язык

XI «А»

50

47

35а

Лебецкая О.В.

Калиновска Л.И.

Лишик Е.В.

28.05

05.06

1535-1635

1100-1200

история Беларуси

XI «А»

38

Яковчик О.С.

26.05

05.06

0900-1000

1000-1100

математика

XI «Б»

28

Белко С.В.

  26.05

31.05

1010-1110

1535-1635

русский язык (пр.гр)

XI «Б»

44

Левкович Е.А.

  26.05

31.05

1010-1110

1535-1635

русский язык (баз.ур.)

XI «Б»

32

Урбан С.В.

  26.05

31.05

1010-1110

1535-1635

белорусский язык

XI «Б»

33

Поносевич Т.Д.

 24.05

 26.05

02.06

1535-1635

1120-1220

1100-1200

английский язык (пр.группа)

XI «Б»

35а

Лишик Е.В.

 24.05

 26.05

02.06

1535-1635

1120-1220

1100-1200

английский язык (баз.группа)

XI «Б»

49

Шумская М.Н.

28.05

05.06

1000-1100

1000-1100

история Беларуси

XI «Б»

38

Яковчик О.С.

Расписание консультаций

по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения

 на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Время

Предмет

Класс

Кабинет

Ф.И.О. учителя

26.05

06.06

0900-1000

1100-1200

белорусский

язык

IX «А»

33

Поносевич Т.Д.

31.05

04.06

1535-1635

1100-1200

русский         язык

IX «А»

32

Урбан С.В.

25.05

05.06

1500-1600

1100-1200

математика

IX «А»

36

Жих Н.В.

28.05

06.06

1535-1635

1000-1100

белорусский язык

IX «Б»

33

Поносевич Т.Д.

  31.05

04.06

1535-1635

1100-1200

русский язык

IX «Б»

44

31

Левкович Е.А.

  26.05

31.05

0900-1000

1535-1635

математика

IX «Б»

26

Жих Н.В.

31.05

01.06

1535-1635

1430-1530

белорусский

язык

IX «В»

29

Мистюкевич Р.А.

28.05

06.06

1535-1635

1100-1200

русский         язык

IX «В»

29

Соловьёва С.В.

  01.06

04.06

1000-1100

1000-1100

математика

IX «В»

26

Внеско Т.М.

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания в 2017/2018 учебном году

 на II ступени общего среднего образования


 на III ступени общего среднего образования

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

математика

В письменной форме

43

5 июня

9:00

русский язык

В письменной форме (диктант)

43

7 июня

9:00

белорусский язык

В письменной форме (диктант)

43

IX «Б» класс

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

белорусский язык

В письменной форме (диктант)

45

5 июня

9:00

русский язык

В письменной форме (диктант)

45

7 июня

9:00

математика

В письменной форме

45

IX «В» класс 

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

44

5 июня

9:00

математика

в письменной форме

44

7 июня

9:00

русский язык

В письменной форме (диктант)

44

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

XI «А» класс 

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

44

1 июня

9:00

русский язык

в письменной форме (изложение)

43

4 июня

9:00

математика

в письменной форме

43

6 июня

9:00

история Беларуси

в устной форме

45

8 июня

9:00

английский язык

в устной форме

47

XI «Б» класс

Дата

Начало
экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

44

1 июня

9:00

русский язык

в письменной форме (изложение)

43

1 июня

9:00

русский язык

(профильная группа)

в письменной форме (изложение)

45

4 июня

9:00

английский язык

(базовая группа)

в устной форме

43

4 июня

9:00

английский язык

(профильная группа)

в устной форме

49

4 июня

9:00

немецкий язык

в устной форме

35а

6 июня

9:00

математика

в письменной форме

43

8 июня

9:00

история Беларуси

в устной форме

45

11 мая 2018 года на базе гимназии № 1 г. Дятлово прошёл конкурс исследовательских работ среди обучающихся  I ступени общего среднего образования
"Я - исследователь".

Поздравляем победителей и выражаем благодарность педагогам,      

подготовившим ребят к конкурсу.

1-е местоБаканов Назар, уч-ся 2 «А» класса,

                   уч. Кучура А.Ф. (секция «Естествознание. Неживая природа»)

2-е местоГурыро Александра, уч-ся 2 «Б» класса,

                   уч.Шмыгин О.Ф. (секция « Математика, химия, физика, техника».

                   Парческая Александра, уч-ся 4 «А» класса,

                   уч. Колодич Е.В. (секция «Естествознание. Живая природа»)

3-е местоЖук Анастасия, уч-ся 3 «В» класса,

                   уч. Шундрик О.М. (секция «Естествознание. Живая природа»)

Страница 1 из 26
bn1 bn2 bn3 bn4 bn5 bn6 bn7
           
god-maloj-rodiny.jpg Kalendar sobytij 7bc4ac507be2f30aba47db3721a19e5e 220x124 sist obr sobytija dijatlovo  
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  
 
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…