SJ News II - шаблон joomla Авто
  К сведению жителей микрорайона! Средняя школа №3 г. ...
Памятка по предупреждению и выявлению преступлений и ...
Перед Новым годом Минобразования сделало для педагогов ...
22 января состоится интеллектуальная викторина «Химия - ...
Министерство образования определило перечень обязательных ...
Ответ на вопрос "что делается на почте?" получили учащиеся 7-х
Пусть в Новый год случится чудо — В душе зажгутся огоньки
Удивительный новогодний вечер прошел 29 декабря в средней школе

Школьные расписания

Расписание занятий школьных объединений по интересам

Расписание занятий объединений по интересам

в шестой школьный день

на II полугодие 2017/2018 г.

 

Расписание занятий объединений по интересам

на II полугодие 2017/2018 г.

 

Название

Время

Педагог дополнительного образования

Место проведения

1

«Танцевальный»

Понедельник 14.50-16.50

Четверг 14.50-15.50

Суббота 10.00.-12.00

Зуевская О.Р.

Актовый зал

2

«Сам себе режиссёр»

Вторник 17.17-18.15

Четверг 16.50-17.50

Суббота 12.00-14.00

Колодко С.Е.

Каб. № 20

3

«Юный журналист»

Пятница 15.30-17.30

Суббота 9.00-11.00

Урбан С.В.

Каб. № 32

4

«Юные актёры»

Среда 13.50-15.50

Суббота 11.00-14.00

Яковчик О.С.

Каб № 38

5

«Вокально-инструментальный ансамбль» (мл)

Понедельник 17.00-18.00 (инд.)

Вторник 16.00-17.00 (инд.)

Четверг 16.00-17.00 (инд.)

Пятница 15.00-16.00 (инд.)

Суббота 9.00-11.00 (гр.)

                  11.00-12.00 (инд.)

Полухин В.В.

Актовый зал

6

«Вокально-инструментальный ансамбль» (ст)

Вторник 19.00-20.00 (инд.)

Среда 18.00-19.00 (инд.)

          19.00-20.00 (инд.)

Четверг 17.00-18.00 (инд.)

             18.00-19.00 (инд.)

             19.00-20.00 (инд.)

Суббота 12.00-14.00 (гр.)

Полухин В.В.

Актовый зал

7

«Настольный теннис»

Вторник 14.50-16.50

Суббота 10.00-12.00

Жегало А.В.

Спортивный зал №2

8

«Водный туризм»

Среда 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Суббота 10.00-12.00

Куцко А.А.

Спортивный зал №1

Объединения по интересам ЦТДМ г.Дятлово

1

Стендовый моделизм

Четверг 15.00-17.00

Пятница 15.00-17.00

Бойко Ф.Ф.

Каб. №17

2

Выпиливание и выжигание

Понедельник 14.40-16.40

Пятница 14.40-16.40

Гриб А.В.

Каб. №16

3

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Понедельник 16.00-18.00

Четверг 15.50-16.50

Семёнова Е.С.

Каб. №18

4

Лидер

Четверг 15.45-17.45

Мищенко И.А.

Каб. №24

5

Мастер (инд.)

Вторник 14.00-15.00

              15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

Колосова Л.В.

Каб. №2

6

«Что? Где? Когда?»

Вторник 15.40-17.40

Четверг 15.40-17.40

Суббота 9.00-11.00

Яковчик О.С.

Каб. №38

7

Шахматы и шашки

Средняя группа

Среда 14.50-16.50

Четверг 14.50-16.50

Младшая группа

Понедельник 16.15-18.15

Вторник 16.15-17.15

Колодко С.Е.

Каб. №20

8

Фитомикс

Четверг 15.35-16.35

Пятница 14.35-16.35

Суббота 10.00-13.00

Абложей Ж.Г.

Каб. № 34

9

Увлекательная биология

Понедельник 14.45-16.45

Среда 15.30-16.30

Четверг 15.30-16.30

Шпаковская Е.В.

Каб № 41

10

Волейбол

Четверг 16.00-18.00

Суббота 10.00-12.00

Жегало А.В.

Спортивный зал №2

11

Белорусская вытинанка

Среда 16.15-18.15

Турченик Е.Г.

Каб № 53

 

Баскетбол

Понедельник 16.30-18.30

Среда 16.30-18.30

Пятница 16.30-18.30

Сорока Ю.Н.

Спортивный зал №1

12

Я - дизайнер

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Колосова Л.В.

Каб № 53

Объединения по интересам Дятловского центра туризма и краеведения

1

«Юные фольклористы»

Понедельник 15.30-17.30

Вторник 15.30-17.30

Гвардина Е.В.

Каб №33

2

«Мой город»

Среда 14.00-16.00

Четверг 14.00-16.00

Колодич Е.В.

Каб № 24

3

«Юные туристы»

Группа №1

Понедельник 15.00-17.00

Суббота 12.00-14.00

Группа №2

Понедельник 17.30-19.30

Четверг 15.00-17.00

Суббота 14.30-16.30

Кожало А.Н.

Каб № 37

Прочитано 911 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2018 11:57
Share this article

Об авторе

admin

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 bn5 bn6 bn7
           
nauka2017 Kalendar sobytij 7bc4ac507be2f30aba47db3721a19e5e 220x124 sist obr sobytija dijatlovo  grodno vchera segodnia
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie 7
 
       legends  velo ch3  

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…