SJ News II - шаблон joomla Авто
22 ноября в средней школе №3 г.Дятлово состоялся очередной ...
21.11.2018 в школе проходили выборы в депутаты Молодежного ...
Закрытие лагерной смены  «Рыжая осень приглашает!» ...
05.11.18 в лагере «Улыбка» - «День веселых забав». ...
Жыццё падарыла нам дзіва Як ветрыку лёгкі павеў. Аднойчы ...
Воспитанники I-го  отряда оздоровительного лагеря «Улыбка»
Сказка всегда манила и заинтересовывала ребятишек!  01 ...
В среду, 31 октября, в школьном оздоровительном лагере «Улыбка»

Школьные расписания

Расписание занятий школьных объединений по интересам

Расписание занятий объединений по интересам

в шестой школьный день

на I полугодие 2018/2019 г.

 

Расписание занятий объединений по интересам

на I полугодие 2018/2019 г.

Название

Время

Педагог дополнительного образования

Место проведения

1

«Танцевальный»

Понедельник 14.30-15.30

Четверг 14.30-16.30

Суббота 10.00-12.00

Зуевская О.Р.

Актовый зал

2

«Видеомонтаж»

Понедельник 17.15-18.15(инд)

Четверг 17.20-18.20 (инд)

Пятница 16.00-18.00

Суббота 12.00-14.00

Колодко С.Е.

Каб. № 20

3

«Юные журналисты»

Четверг 15.00-17.00

Суббота 11.00-13.00

Урбан С.В.

Каб. № 32

4

«Юные актёры»

Вторник 14.50-17.50

Суббота 11.15-14.15

Яковчик О.С.

Каб № 38

5

«Вокально-инструментальный ансамбль» (мл)

Вторник 15.20-16.20 (инд.)

Среда 17.10-18.10 (инд.)

Четверг 16.15-17.15 (инд.)

Пятница 13.30-14.30(инд.)

                15.20-16.20 (инд.)

Суббота 9.00-11.00 (гр.)                 

Полухин В.В.

Актовый зал

6

«Вокально-инструментальный ансамбль» (ст)

Понедельник 15.20-16.20(инд.)

                      16.20-17.20(инд.)

Вторник 17.20-18.20(инд.)

                18.20-19.20 (инд.)

Среда 14.30-15.30 (инд.)

  Четверг 18.10-19.10 (инд.)

 Суббота 11.00-13.00 (гр.)

Полухин В.В.

Актовый зал

7

«Футбол»

Среда    15.00-17.00

Пятница 15.00-17.00

Суббота 12.00-14.00

Жегало А.В.

Спортивный зал №2

8

«Водный туризм»

Вторник 18.00-20.00

Пятница 18.00-20.00

Суббота 10.30-12.30

Куцко А.А.

Спортивный зал №1

Объединения по интересам ЦТДМ г.Дятлово

1

«Выпиливание и выжигание»

Вторник 15.05-17.05

Пятница 14.10-16.10

Гриб А.В.

Каб. №16

2

«Экологический экспресс»

Среда 14.30-16.30

Пятница 14.30-16.30

Горбач Е.П.

Каб. №15

3

«Мир через объектив»

Понедельник 15.00-17.00

Вторник 14.30-16.30

Суббота 14.30-16.30

Горбач Е.П.

Каб. №18

4

«Творчество» (инд.)

Понедельник 13.20-15.20

                     15.20-17.20

Четверг 13.20-14.20

Милюшевич Н.Е.

Каб. №20а

5

«Творчество» (инд.)

Понедельник 13.10-14.10

Вторник 13.00-14.00

Среда 13.10-14.10

Чис О.М.

Кабинет дефектолога

6

«Творчество» (инд.)

Понедельник 12.10-13.10

Четверг 13.10-14.10

Пятница 13.10-14.10

Чис О.М.

Кабинет дефектолога

7

«Творчество» (инд.)

Понедельник 16.10-17.10

Вторник 16.40-17.40

Четверг 12.10-13.10

Чис О.М.

Кабинет дефектолога

8

Белорусская вытинанка

Вторник 16.00-18.00

Пятница 16.00-18.00

Турченик Е.Г.

Каб № 9

9

«Что? Где? Когда?»

Понедельник 15.10-17.10

Среда 15.10-17.10

Суббота 9.00-11.00

Яковчик О.С.

Каб. №38

 

«Шахматы и шашки»

1-я группа

Понедельник 13.00-14.00

                       16.15-17.15

Четверг 13.00-14.00

Пятница 13.00-14.00

2-я группа

Вторник 14.30-16.30

Четверг 14.20-16.20

Колодко С.Е.

Каб. №20

10

«Литературная гостиная»

Пятница 15.20-16.20

Суббота 10.00-13.00

Абложей Ж.Г.

Каб. № 34

11

«Волейбол»

Среда 17.00-19.00

Суббота 14.00-16.00

Жегало А.В.

Спортивный зал №2

12

«Футбол»

Вторник 17.00-19.00

Четверг 17.00-19.00

Добыш В.П.

Спортивный зал №2

13

«Баскетбол»

1-я группа

Понедельник 16.30-18.30

Среда 16.30-18.30

Пятница 16.30-18.30

2-я группа

Вторник 16.30-18.30

Четверг 16.30-18.30

Сорока Ю.Н.

Спортивный зал №1

Объединения по интересам Дятловского центра туризма и краеведения

 

«Мой город»

Среда 15.00-17.00

Пятница 15.00-17.00

Кожало А.Н.

Каб № 37

 

«Мой город»

Среда 17.00-19.00

Пятница 17.00-19.00

Кожало А.Н.

Каб № 37

 

«Мой город»

Среда 18.00-20.00

Четверг 18.00-20.00

Шавель М.Н.

Каб № 36

 

«Юные экскурсоводы»

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Белошевич В.М.

Каб № 47

 

«Юные туристы»

Четверг 12.00-14.00

Пятница 12.00-14.00

Колодич Е.В.

Каб № 10

 

Прочитано 1441 раз Последнее изменение Среда, 17 октября 2018 22:56
Share this article

Об авторе

admin

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png    
     bn7
bn6
 amia265.jpg    
god-maloj-rodiny.jpg Kalendar sobytij 7bc4ac507be2f30aba47db3721a19e5e 220x124 sist obr sobytija dijatlovo  
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  
 
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…