SJ News II - шаблон joomla Авто
В рамках месячника с целью улучшение психического ...
Дорогие друзья, многоуважаемые ветераны педагогического труда!
20 сентября  2018 г. на базе учреждения образования ...
17.09.2018 на базе средней школы №3 г. Дятлово состоялось ...
Час здоровья «Я -  властелин своих эмоций!» ...
С новым учебным годом, дорогие ребята, уважаемые учителя и ...
Августовская конференция – особая педагогическая традиция. ...

 

 

Расписание занятий объединений по интересам
в шестой школьный день

на II полугодие 2017/2018 г.

 

Название

Время

Педагог дополнительного образования

Место проведения

1

«Танцевальный»

Суббота 10.00.-12.00

Зуевская О.Р.

Актовый зал

2

«Сам себе режиссёр»

Суббота 12.00-14.00

Колодко С.Е.

Каб. № 20

3

«Юный журналист»

Суббота 9.00-11.00

Урбан С.В.

Каб. № 32

4

«Юные актёры»

Суббота 11.00-14.00

Яковчик О.С.

Каб № 38

5

«Вокально-инструментальный ансамбль» (мл)

Суббота 9.00-11.00 (гр.)

                  11.00-12.00 (инд.)

Полухин В.В.

Актовый зал

6

«Вокально-инструментальный ансамбль» (ст)

Суббота 12.00-14.00 (гр.)

Полухин В.В.

Актовый зал

7

«Настольный теннис»

Суббота 10.00-12.00

Жегало А.В.

Спортивный зал №2

8

«Водный туризм»

Суббота 10.00-12.00

Куцко А.А.

Спортивный зал №1

Объединения по интересам ЦТДМ г.Дятлово

1

«Что? Где? Когда?»

Суббота 9.00-11.00

Яковчик О.С.

Каб. №38

2

Фитомикс

Суббота 10.00-13.00

Абложей Ж.Г.

Каб. № 34

3

Волейбол

Суббота 10.00-12.00

Жегало А.В.

Спортивный зал №2

Объединения по интересам Дятловского центра туризма и краеведения

3

«Юные туристы»

Группа №1

Суббота 12.00-14.00


Группа №2

Суббота 14.30-16.30

Кожало А.Н.

Каб № 37

Опубликовано в 6-й школьный день
Вторник, 11 октября 2016 20:30

Расписание уроков 4-я параллель

Расписание учебных занятий на I-е полугодие
2018/2019 учебного года

Понед. IV А IV Б IV В IV Г
1 літ.чытанне   літ.чытанне   лит.чтение лит.чтение
2 бел.мова бел.мова русск.яз.   музыка
3 англ.язык математика физ.культ.и зд.
русск.яз.  
4 ЧЗС музыка математика англ.язык
5 музыка труд.обуч.   труд.обуч.   физ.культ.и зд.
6
Вторник 1 лит.чтение англ.язык літ.чытанне   літ.чытанне  
2 математика физ.культ.и зд.
бел.мова бел.мова
3 физ.культ.и зд.
математика англ.язык математика
4 русск.яз.   русск.яз.   математика ОБЖ
5 труд.обуч.   лит.чтение   чалавек і свет
6
Среда 1 математика літ.чытанне   лит.чтение літ.чытанне  
2 англ.язык бел.мова русск.яз.   математика
3 бел.мова математика математика физ.культ.и зд.
4 літ.чытанне   ИЗО   физ.культ.и зд.
бел.мова
5 ОБЖ ОБЖ англ.язык ИЗО  
6
Четверг 1 лит.чтение лит.чтение ОБЖ англ.язык
2 англ.язык русск.яз.   математика русск.яз.  
3 русск.яз.   англ.язык русск.яз.   математика
4 математика математика чалавек і свет
лит.чтение
5 ЧЗС музыка  
6
Пятница 1 чалавек і свет
русск.яз.   літ.чытанне   англ.язык
2 физ.культ.и зд.
чалавек і свет
бел.мова математика
3 математика англ.язык англ.язык русск.яз.  
4 ИЗО   физ.культ.и зд.
ЧЗС труд.обуч.  
5  русск.яз.   ИЗО    ЧЗС
6

 

Опубликовано в Расписание уроков
Вторник, 11 октября 2016 20:26

Расписание уроков 3-я параллель

Расписание учебных занятий на I-е полугодие
 2018-2019 учебного года

Понедельник ІІІ А ІІІ Б ІІІ В ІІІ Г
1 музыка англ.яз. ИЗО   англ.яз.
2 математика русск.яз. англ.яз. математика
3 русск.яз. лит. чтение математика физ.культ.и зд.
4 лит. чтение чел. и мир русск.яз. русск.яз.
5 ОБЖ   ЧЗС  ОБЖ  
6
Вторник 1 англ.яз. математика чел. и мир лит. чтение
2 физ.культ.и зд. англ.яз. математика математика
3 русск.яз. физ.культ.и зд. физ.культ.и зд. англ.яз.
4 математика русск.яз. бел.мова русск.яз.
5  ИЗО   ИЗО   літ.чытанне ИЗО  
6
Среда 1 літ.чытанне літ.чытанне лит. чтение літ.чытанне
2 бел.мова бел.мова русск.яз. бел.мова
3 англ.яз. математика математика математика
4 математика ОБЖ   англ.яз. физ.культ.и зд.
5 ЧЗС ЧЗС труд.обуч. чел.и мир
6
Четверг 1 лит. чтение лит. чтение літ.чытанне лит. чтение
2 математика русск. яз. музыка русск.яз.
3 русск.яз. математика англ.яз. англ. яз.
4 чел. и мир англ.яз. бел.мова математика
5 труд.обуч. труд.обуч.  ОБЖ   ЧЗС
6
Пятница 1 літ.чытанне літ.чытанне физ.культ.и зд. літ.чытанне
2 англ.яз. физ.культ.и зд. лит. чтение бел.мова
3 физ.культ.и зд. бел.мова математика музыка
4 бел.мова математика русск.яз. труд.обуч.
5 музыка
6

 

Опубликовано в Расписание уроков
Вторник, 11 октября 2016 20:22

Расписание уроков 2-я параллель

Расписание учебных занятий на I-е полугодие
2018-2019 учебного года

Понедельник ІІ А ІІ Б ІІ В
1 физ.культ.и зд. лит.чтение лит.чтение
2 лит.чтение физ.культ.и зд. русск.яз.
3 русск.яз. русск.яз. чел.и мир  
4 чел.и мир  
чел.и мир   ЧЗС
5
6
Вторник 1 літ.чытанне   літ.чытанне   физ.культ.и зд.
2 бел.мова бел.мова бел.мова
3 математика математика літ.чытанне  
4 ИЗО ИЗО математика
5   труд.обуч.
6
Среда 1 лит.чтение лит.чтение лит.чтение
2 физ.культ.и зд. русск.яз. русск.яз.
3 русск.яз. математика математика
4 математика труд.обуч. ИЗО
5  труд.обуч.  
6
Четверг 1 літ.чытанне   літ.чытанне   літ.чытанне  
2 бел.мова бел.мова бел.мова
3 математика музыка математика
4 ЧЗС математика музыка
5 ЧЗС
6
Пятница 1 ОБЖ   русск.яз. ОБЖ
2 математика математика математика
3 русск.яз. физ.культ.и зд. русск.яз.
4 музыка  ОБЖ   физ.культ.и зд.
5
6

 

Опубликовано в Расписание уроков
Вторник, 11 октября 2016 20:18

Расписание уроков 1-я параллель

Расписание учебных занятий на I-е полугодие
2018-2019 учебного года

Понедельник
І А ІБ ІВ
1

чел. и мир

физ.культ.и зд. чел.и мир
2 математика чел.и мир математика
3 физ.культ.и зд. математика труд.обуч.
4 труд.обуч. физ.культ.и зд.
5
6
Вторник
1

об.грамоте(чтение)

об.грамоте(чтение) об.грамоте(чтение)
2 математика об.грамоте(письмо) ИЗО
3 ИЗО математика математика
4 об.грамоте(письмо) ИЗО об.грамоте(письмо)
5
6
Среда
1 об.грамоте(чтение) об.грамоте(чтение) об.грамоте(чтение)
2 об.грамоте(письмо) об.грамоте(письмо) физ.культ.и зд.  
3 физ.культ.и зд.   математика математика
4 математика физ.культ.и зд.     об.грамоте(письмо)
5
6
Четверг
1 музыка об.грамоте(чтение) об.грамоте(чтение)
2 математика об.грамоте(письмо) об.грамоте(письмо) 
3 об.грамоте(чтение) математика ИЗО
4 об.грамоте(письмо) ИЗО математика
5
6
Пятница
1 бел.мова музыка бел.мова
2 ЧЗС бел.мова математика
3 ИЗО труд.обуч. ЧЗС
4  ЧЗС
5
6

 

 

Опубликовано в Расписание уроков
Страница 1 из 3
bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png    
     bn7
bn6
     
god-maloj-rodiny.jpg Kalendar sobytij 7bc4ac507be2f30aba47db3721a19e5e 220x124 sist obr sobytija dijatlovo  
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  
 
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…