26 марта стартовал областной Интернет-форум для
Внимание! «УЛЫБКА» Оздоровительный лагерь  
Час Земли отмечаем вместе! 28 марта пройдет ежегодная ...
16 марта состоялось открытие предметной недели "Человек и мир"
27 февраля 2020г. в 14.20 в актовом зале состоялся  ЕДИ ШАГ
Калі вашы дачка або сын, унучка або ўнук сёлета ідзе ў першы ...

Школьные расписания

Расписание занятий по оказанию платных услуг

Расписание занятий по оказанию платных образовательных услуг

на II-е полугодие 2019/2020 учебного года

№п/п

Название образовательных услуг

Класс

Ф.И.О.

учителя

Дата проведения

Время проведения

1

Кружок по математике

  

3 В

Варган Н.К.

Понедельник

13.30-14.15

2

Кружок по математике

3 Б

Драгунская С.Г.

Понедельник

13.30-14.15

3

Кружок по математике

3 А

Гридюшко Т.С.

Понедельник

12.30-13.15

4

Кружок по математике

4 А

Андрукевич А.В.

Понедельник  

13.30-14.15

5

Кружок  по математике

4 Б

Шмыгин О.Ф.

Вторник  

12.30-13.15

6

Кружок по математике

2 В

Рощупкина О.А.

Понедельник  

12.30-13.15

7

Кружок по математике

4 Г

Шундрик А.М.

Среда   

13.30-14.15

8

Кружок  по математике

1 А

Мандик В.Ю.

Понедельник  

12.15-12.50

9

Кружок по  математике

1 В

Ванчук С.И.

Понедельник  

12.15-12.50

10

Кружок  по математике

  

1 Б

Шундрик О.М.

Понедельник

12.15-12.50

11

Кружок  по математике

2 А

Колодич Е.В.

Понедельник

12.15-13.10

12

Кружок  по математике

  

2 Б

Салаш Е.В.

Понедельник

13.30-14.15

13

Кружок  по математике

   

4 В

Никипорчик А.С.

Среда

13.30-14.15

14

Подготовка к ЦТ

9 А

Поносевич Т.Д.

Четверг 

14.15-15.00

15

Подготовка к ЦТ

    

11 А

Левшук Т.И.

Плнедельник

15.10-15.55

16

Подготовка к ЦТ

   

7 Г

Соловьева С.В.

Вторник

15.10-15.55

17

Подготовка к ЦТ по русскому языку

10 Б

Калашникова Т.Е.

Суббота

12.15 -13.00

18

Подготовка к ЦТ по физике 

9 Б

Яковчик М.Н.

Понедельник

16.15-17.00

19

Подготовка к ЦТ по физике 

9 Б

Яковчик М.Н.

Понедельник

17.15-18.00

20

Репетиторство

  ( английский язык)

10 А

Лебецкая О.В.

Понедельник

15.15-16.00

21

Дополнительные  занятия по белорусскому языку 

10 А

Гвардина Е.В.

Пятница

15.10 -15.55

22

Репетиторство

  (русский язык) 

8 А

Аблажей Ж.Г.

Суббота

13.00- 13.45

23

Дополнительные занятия по математике  

7 В

Белко С.И.

Понедельник

15.10-15.55

24

Дополнительные занятия по английскому языку 

4 Б

Якша Е.В.

Пятница

  13.20-14.05

25

Дополнительные занятия по английскому языку 

3 Б

Калиновска Л.И.

Среда  

14.15 -15.00

26

Репетиторство

  ( математика)     

9 А

Гецевич И.И.

Вторник

14.15 -15.00

27

Репетиторство  (химия)

10 Б

Мармыш Н.В.

Суббота

10.20 -11.05

28

Дополнительные  занятия по английскому языку 

Старовойтова О.В.

Пятница

  13.20-14.00

29

Репетиторство  (химия)

Дорошкина Л.К.

Понедельник

14.15 -15.00



Прочитано 136 раз Последнее изменение Вторник, 24 марта 2020 14:17
Share this article
Другие материалы в этой категории: « Расписание межшкольных факультативных занятий

Об авторе

Дворчанин Елена Геннадьевна

Учитель информатики

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png centr tur  Wn
 dom.png   bn7 bn6  amia265.jpg  imvd_banner_170_60.jpg fff.jpg
god-maloj-rodiny.jpg 2019-2.jpg turist.png sport.png olimp.png  75_let_oblasti.jpg
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  Belarus_pomnit.png
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo  EDI.jpg
sport_dla_vcex.png volontery.png subbotnik.png blagotsvorit.JPG  banner-djatlovshczina.jpg  2banner-bb-234x60-234x60.png

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…