SJ News II - шаблон joomla Авто
СШ №3 стала победительницей в конкурсе трансграничного ...
2 Сентября в средней школе №3 г. Дятлово состоялась ...
Снова мы готовы открыть двери нашей школы. Новая страница ее ...
Министерство образования Республики Беларусь предлагает ...
Уважаемые родители!
Напоминаем Вам о возможности обеспечить своих детей бесплатным
Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. ...
8 июня на площади 17 Сентября состоялся выпускной балл  -

Школьные расписания

Расписание классных и информационных часов

График проведения классных часов

государственного учреждения образования

«Средняя школа №3 г.Дятлово »

на 2019/2020 учебный год

 

Ф. И. О.

педагога

Класс

Место

провед.

(№ каб.)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1.       

Мандик Вероника Юрьевна

I  «А»

 9

12.10-12.45

2.       

Шундрик Оксана Михайловна

I «Б»

11

12.10-12.45

3.       

Ванчук Светлана Ивановна

I «В»

10

12.10-12.45

4.       

Колодич Елена Владимировна

II «А»

2

12.25-13.10

5.       

Салаш Елена Владимировна

II «Б»

12

12.25-13.10

6.       

Рощупкина Ольга Алексеевна

II «В»

3

13.20-14.05

7.       

Гридюшко Татьяна Станиславовна

III«А»

1

12.25-13.10

8.       

Драгунская Светлана Геннадьевна

III«Б»

13

12.25-13.10

9.       

Варган Наталья Константиновна

III«В»

14

12.25-13.10

10.   

Андрукевич Анна Владимировна

IV «А»

7

13.30-14.05

11.   

Шмыгин Ольга Францевна

IV «Б»

6

13.30-14.05

12.   

Никипорчик Анна Сергеевна

IV «В»

4

13.20-14.05

13.   

Шундрик Анна Михайловна

IV «Г»

15

12.25-13.10

14.   

Мармыш Наталья Васильева

V «А»

42

13.20-14.15

15.   

Белко Светлана Ивановна

V «Б»

28

13.20-14.15

16.   

Телеховец Светлана Викторовна

V «В»

35а

13.20-14.15

17.   

Лишик Елена Владимировна

VI «А»

24

13.20-14.05

18.   

Яковчик Оксана Станиславовна

VI «Б»

38

14.15-15.00

19.   

Гвардина Елена Васильевна

VI «В»

38

14.15-15.00

20.   

Дворчанин Елена Геннадьевна

VI «Г»

18

13.20-14.15

21.   

Венско Татьяна Михайловна

VII «А»

26

14.15-15.00

22.   

Ровба Ольга Михайловна

VII «Б»

35

14.15-15.00

23.   

Яковчик Майя Нейматовна

VII  «В»

27

14.15-15.00

24.   

Соловьева Светлана Викторовна

VII «Г»

39

14.15-15.00

25.   

Абложей Жанна Геннадьевна

VIII «А»

34

14.15-15.00

26.   

Шпаковская Елена Вацлавовна

VIII «Б»

41

15.10-15.55

27.   

Шумская Марина Николаевна

VIII «В»

49

14.15-15.00

28.   

Страковская Алена Евгеньевна

IX «А»

43

14.15-15.00

29.   

Поносевич Татьяна Дмитриевна

IX «Б»

33

14.15-15.00

30.   

Савчиц Елена Михайловна

IX «В»

32

14.15-15.00

31.   

Лебецкая Ольга Викторовна

X «А»

50

14.15-15.00

32.   

Калашникова Татьяна Евгеньевна

X «Б»

44

15.05-15.50

33.   

Белошевич Валентина Михайловна

XI «А»

47

14.15-15.00

34.   

Левкович Елена Александровна

XI «Б»

45

15.10-15.55

                                                                                

График проведения информационных часов

государственного учреждения образования

«Средняя школа №3 г.Дятлово»

на 2019/2020 учебный год

 

Ф. И. О.

педагога

Класс

Место

провед.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Мандик Вероника Юрьевна

I  «А»

Каб.9

12.10-12.25

2

Шундрик Оксана Михайловна

I «Б»

Каб.11

12.10-12.25

3

Ванчук Светлана Ивановна

I «В»

Кабинет

№10

12.10-12.25

4

Колодич Елена Владимировна

II «А»

Каб.2

12.25-12.40

 5

Салаш Елена Владимировна

II «Б»

Каб.12

12.25-12.40

6

Рощупкина Ольга Алексеевна

II «В»

Каб.3

12.25-12.40

7

Гридюшко Татьяна Станиславовна

III«А»

Каб.1

13.30-13.45

 8

Драгунская Светлана Геннадьевна

III«Б»

Каб.13

13.30-13.45

9

Варган Наталья Константиновна

III«В»

Каб.14

13.30-13.45

10

Андрукевич Анна Владимировна

IV «А»

Каб.7

12.25-13.10

 11

Шмыгин Ольга Францевна

IV «Б»

Каб.6

13.30-13.45

 12

Никипорчик Анна Сергеевна

IV «В»

Каб.4

13.30-13.45

13

Шундрик Анна Михайловна

IV «Г»

Каб.15

13.30-13.45

 14

Мармыш Наталья Васильева

V «А»

Каб.42

14.15-14.45

 15

Белко Светла Ивановна

V «Б»

Каб.28

13.30-13.50

 16

Телеховец Светлана Викторовна

V «В»

Каб.35а

14.15-14.45

 17

Лишик Елена Владимировна

VI «А»

Каб.24

14.15-14.45

 18

Яковчик Оксана Станиславовна

VI «Б»

Каб.38

13.20-13.50

 19

Гвардина Елена Васильевна

VI «В»

Каб.38

14.15-14.45

 20

Дворчанин Елена Геннадьевна

VI «Г»

Каб.18

14.15-14.45

 21

Венско Татьяна Михайловна

VII «А»

Каби.26

14.15-14.45

 22

Ровба Ольга Михайловна

VII «Б»

Каб.35

14.15-14.45

 23

Яковчик Майя Нейматовна

VII  «В»

Каб.27

14.15-14.45

 24

Соловьева Светлана Викторовна

VII «Г»

Кабинет

№39

14.15-14.45

 25

Абложей Жанна Геннадьевна

VIII «А»

Каб.34

14.15-15.00

 26

Шпаковская Елена Вацлавовна

VIII «Б»

Каб.41

15.10-15.55

 27

Шумская Марина Николаевна

VIII «В»

Каб.49

15.10-15.55

 28

Страковская Алена Евгеньевна

IX «А»

Каб.43

14.15-15.00

 29

Поносевич Татьяна Дмитриевна

IX «Б»

Кабинет

№33

14.15-15.00

30

Савчиц Елена Михайловна

IX «В»

Каб.32

15.10-15.55

 31

Лебецкая Ольга Викторовна

X «А»

Каб.50

15.10-15.55

 32

Калашникова Татьяна Евгеньевна

X «Б»

Каб.44

14.15-15.00

 33

Белошевич Валентина Михайловна

XI «А»

Каб.47

 14.15-15.00
 34

Левкович Елена Александровна

XI «Б»

Каб.45

15.10-15.55

                                                                               

 

 

 

 

 

Прочитано 2184 раз Последнее изменение Понедельник, 30 сентября 2019 20:44
Share this article

Об авторе

admin

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png    
 dom.png    bn7
bn6
 amia265.jpg  imvd_banner_170_60.jpg  
god-maloj-rodiny.jpg 2019-2.jpg turist.png sport.png olimp.png 75let.jpg 
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  75_let_oblasti.jpg
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo  Belarus_pomnit.png
sport_dla_vcex.png volontery.png subbotnik.png blagotsvorit.JPG    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…