SJ News II - шаблон joomla Авто
На базе средней школы №3 г. Дятлово с 04.07. по 27.07.2018 г. ...
На базе средней школы №3 г.Дятлово с 04.07. по12.07.2018 г.На ...
Уважаемые родители!
9 июня на площади 17 Сентября состоялся выпускной балл — ...
Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе
11 мая 2018 года на базе гимназии № 1 г. Дятлово прошёл ...
Приём учащихся в I класс осуществляется в соответствии с пунктом

Школьные расписания

График работы спортивного зала №2

График работы спортивного зала №2

на II полугодие  2017/2018 уч.года

Дни недели Время Вид деятельности Учитель
Понедельник 8.00-8.45 «Школа Защитника Отечества» (факультатив) Филидович А.Ф.
9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физической культуры и здоровья
16.00-18.15  Учебно-тренировочное занятие по л/а (класс спортивный)

Гончар В.Ю.

Лагута С.И.

16.50-18.30 Л/атлетика (ДЮСШ) Полуносик А.В.
18.25-20.40 «Футбол» (ДЮСШ) Гончар В.Ю.
Вторник 8.00-8.45 «Играем в футбол» (факультатив) Добыш В.П.
9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физической культуры и здоровья
16.00-18.00 Объединение по интересам «Настольный теннис» Жегало А.В.
15.00-16.30 Л/атлетика (ДЮСШ) Полуносик А.В.
15.00-16.30 «Футбол» (ДЮСШ) Гончар В.Ю.
18.30-21.00 Волейбол Дятловский РСГ
Среда 8.00-8.45 Внеклассная работа Добыш В.П.
9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физической культуры и здоровья
14.50-15.50 Внеклассная работа Добыш В.П.
16.00-18.15 Спортивный класс

Гончар В.Ю.

Лагута С.И.

16.50-18.20 Л/атлетика (ДЮСШ) Полуносик А.В.
18.25-20.40 «Футбол» (ДЮСШ) Гончар В.Ю.
Четверг 8.00-8.45 « Защитника Отечества» (факультатив) Филидович А.Ф.
9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физкультуры
15.00-16.30 Л/атлетика (ДЮСШ) Полуносик А.В.
16.00-18.00 Объединение по интересам «Волейбол» (ЦТДиМ) Жегало А.В.
18.20-20.20 «Футбол» (ДРСФК) Гончар В.Ю.
Пятница 9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физкультуры
12.55-15.10  Учебно-тренировочное занятие по л/а (класс спортивный)

Гончар В.Ю.

Лагута С.И.

14.45-15.30 «Играем в футбол» (5 кл.) Филидович А.Ф.
16.50-18.20 Л/атлетика (ДЮСШ) Полуносик А.В.
17.00-19.15 «Футбол» (ДЮСШ) Гончар В.Ю.
Суббота 9.30-11.00 Внеклассная работа Филидович А.Ф.
10.00-12.00 Объединение по интересам «Волейбол» (ЦТДиМ) Жегало А.В.
11.00-12.30 Л/атлетика (ДЮСШ) Полуносик А.В.
12.00-14.00 Объединение по интересам «Настольный теннис» Жегало А.В.

 

Прочитано 1117 раз Последнее изменение Четверг, 18 января 2018 16:23
Share this article

Об авторе

admin

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 bn5 bn6 bn7
           
god-maloj-rodiny.jpg Kalendar sobytij 7bc4ac507be2f30aba47db3721a19e5e 220x124 sist obr sobytija dijatlovo  
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  
 
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…