SJ News II - шаблон joomla Авто
Музеи нашей школы предлагают песетить выставки, посвященные ...
Мы живем на прекрасной земле, которая щедро дарит нам свои ...
27.12.19 продолжил свою работу лагерь «Улыбка». Состоялась ...
В рамках акции «Наши дети» наша школа посетила ГУО ...
Наступили зимние каникулы и в средней школе №3 г. Дятлово начал
На Дзятлаўшчыне ў рамках рэспубліканскай дабрачыннай акцыі “Нашы
ПРИГЛАШАЕТ!!! АКТИВНЫХ, ТВОРЧЕСКИХ, ВЕСЁЛЫХ ДЕВЧОНОК И ...
График проведения новогодних праздиков в средней школе №3 ...
Суббота, 10 сентября 2016 07:05

График работы учителей дефектологов

ГРАФИК РАБОТЫ
учителей-дефектологов пункта коррекционно-педагогической помощи средней школы №3 г. Дятлово на 2019/2020 учебный год

 

 

Дни недели Время работы
Жегалик Л.А. Шершень Н.С.
Понедельник

14.00 – 16.00

15.20 – 16.50

Вторник

13.50 – 15.50

13.50 – 15.50
Среда

13.30 – 15.30

12.55 – 14.05

15.00 - 16.50

Четверг

13.45 – 15.45

13.30 – 14.30

15.30 - 16.30

 

Пятница

 

13.50 – 15.50

 

13.30 - 15.00

 

БЛОГ учителей-дефектологов «Семицветик»

Опубликовано в Школьные расписания
Понедельник, 07 марта 2016 00:00

График работы спортивного зала №2

 

График работы спортивного зала №2

на II полугодие  2019/2020 уч.года

Дни недели

Время

Вид деятельности

Учитель

Понедельник

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.40-15.10

Л/атлетика (ДЮСШ)

Кашко Д.Н.

15.20-16.05

СМГ

Добыш В.П.

15.20-16.20

Мини-футбол

Добыш В.В.

15.20- 16.50

Л/атлетика (ДЮСШ)

Кашко Д.Н.

16.30-18.30

Футбол (ЦТДиМ)

Добыш В.П

17.30-19.45

Футбол (ДРФСК)

Гончар В.Ю.

20.00-22.00

Оказание услуг населению

Вторник

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

14.00-15.30

Футбол (ДРФСК)

Гончар В.Ю.

15.00-17.00

Игровые виды спорта

Жегало А.В.

16.00-17.30

Л/атлетика (ДЮСШ)

Кашко Д.Н.

16.15-18.30

Л/атлетика (ДЮСШ)

Лагута С.И.

17.00-19.00

Волейбол (ЦТДиМ)

Жегало А.В.

19.20-22.00

Оказание услуг населению

Среда

 

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.40-15.10

Л/атлетика (ДЮСШ)

Кашко Д.Н.

14.10-15.40

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

15.20-16.50

Л/атлетика (ДЮСШ)

Кашко Д.Н.

15.50-18.05

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

18.20-22.00

Оказание услуг населению

Четверг

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.30-15.00

Футбол (ДРФСК)

Гончар В.Ю.

14.20-15.50

Л/атлетика (ДЮСШ)

Кашко Д.Н.

15.00-17.00

Игровые виды спорта

Жегало А.В.

16.30-18.30

Футбол (ЦТДиМ)

Добыш В.П

17.35-19.50

Футбол (ДРФСК)

Гончар В.Ю.

18.50-22.00

Оказание услуг населению

Пятница

 

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.40-15.10

Л/атлетика (ДЮСШ)

Кашко Д.Н.

15.20-16.50

Л/атлетика (ДЮСШ)

Кашко Д.Н.

15.20-16.20

Мини-футбол

Добыш В.В.

16.30-18.45

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

19.00-22.00

Оказание услуг населению

Суббота

10.00-12.00

Игровые виды спорта

Жегало А.В.

10.00-12.00

Мини-футбол

Добыш В.В.

12.00-14.00

Волейбол (ЦТДиМ)

Жегало А.В.

14.20-22.00

Оказание услуг населению

Воскресенье

8.00-22.00

Оказание услуг населению

Опубликовано в Школьные расписания
Понедельник, 07 марта 2016 00:00

График работы спортивного зала №1

График работы спортивного зала №1

на II полугодие  2019/2020 уч.года

Дни недели

Время

Вид деятельности

Учитель

Понедельник

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.20-15.35

Л/атлетика (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

15.45-17.15

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

16.20-18.20

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

18.30-20.30

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

20.40-22.00

Оказание услуг населению

Вторник

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

15.30-16.30 

 «Водный туризм»

Куцко А.А.

16.00-18.15

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

18.30-22.00

Оказание услуг населению

Среда

 

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.30-15.30 

 «Водный туризм»

Куцко А.А.

16.20-18.20

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

18.30-20.30

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

20.40-22.00

Оказание услуг населению

Четверг

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.30-14.30

СМГ

Куцко А.А.

15.20-17.35

Л/атлетика (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

16.15-18.30

Л/атлетика (ДЮСШ)

Лагута С.И.

18.50-22.00

Оказание услуг населению

Пятница

 

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

12.25-14.40

Л/атлетика (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

14.20-15.05

Баскетбол (ф)

Куцко А.А.

14.25-15.10

СМГ

Сорока Ю.Н.

14.50-16.20

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

16.20-18.20

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

20.00-22.00

Оказание услуг населению

Суббота

10.00-12.00 

 «Водный туризм»

Куцко А.А.

11.40-13.55

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

12.10-12.55

СМГ

Сорока Ю.Н.

14.05-16.20

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

16.30-22.00

Оказание услуг населению

Воскресенье

8.00-22.00

Оказание услуг населению

Опубликовано в Школьные расписания

График работы педагога социального

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 3 г.Дятлово»

на 2019/2020 учебный год

Беняс Наталии Гедеминовны

День недели

 

 

 

Время работы

 

График консультаций

Обеденный перерыв

Для учащихся

Для родителей

Для педагогов

 Понедельник 

8.00 – 19.00

11.00-12.00

 

 

13.00-13.30

 Вторник 

8.00 – 19.30

11.00-12.00

13.00-13.30

 Среда

8.00 – 19.00

13.00-13.30

 Четверг 

8.00 – 19.00

 17.30-18.30  15.00-16.00

13.00-13.30

 Пятница 

8.00 – 19.00

14.20-15.20

13.00-13.30

 Суббота 

9.00 – 17.00

10.00-12.00

 14.00-15.00

       ПОСЕЩЕНИЕ СЕМЕЙ:

вторник

18.00-19.30

пятница

16.30-19.00

суббота

15.00-17.00

Опубликовано в Режим работы

 

 

График работы

педагога-психолога

Мацукевич Оксаны Петровны

на 2019/20120 учебный год


День недели

Время работы

Консультации

Перерыв

Для учащихся

Для родителей

Для педагогов

Понедельник

8.00-19.00

11.00-12.00

15.00-16.00

12.30-13.00

Вторник

8.00-19.00

10.30-11.30

12.30-13.00

Среда

8.00-19.00

9.00-10.00

12.30-13.00

Четверг

8.00-19.00

15.00-16.00

12.30-13.00

Пятница

8.00-19.00

14.00-15.00

12.30-13.00

суббота

8.00-15.30

10.00-12.00

Опубликовано в Режим работы
bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png centr tur  Wn
 dom.png   bn7 bn6  amia265.jpg  imvd_banner_170_60.jpg  
god-maloj-rodiny.jpg 2019-2.jpg turist.png sport.png olimp.png  75_let_oblasti.jpg
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  Belarus_pomnit.png
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo  EDI.jpg
sport_dla_vcex.png volontery.png subbotnik.png blagotsvorit.JPG  banner-djatlovshczina.jpg  

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…