SJ News II - шаблон joomla Авто
Круглый стол по итогам научно-практической конференции ...
10 апреля 2018 года в  средней школе №3 г.Дятлово была ...
Поздравляем победителей олимпиады по математике! ...
Поздравляем победителей олимпиады по предмету «Человек и мир»!
Поздравляем победителей олимпиады по белорусскому языку и ...
Поздравляем победителей олимпиады по русскому языку и ...
ПЛАН  работы на весенние каникулы  с 26 марта по 31
15 марта учащиеся начальных классов и педагоги принимали участие

Школьные расписания

График работы спортивного зала №1

График работы спортивного зала №1

на II полугодие  2017/2018 уч.года

Дни недели Время Вид деятельности Учитель
Понедельник 8.00-8.45 СМГ (8-9 кл.) Сорока Ю.Н.
9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физической культуры и здоровья
13.20-14.50 Л/атлетика (ДЮСШ) Лемдьянов А.В.
14.40-16.10 Л/атлетика (ДЮСШ) Милейко Е.В.
15.00-16.30 Л/атлетика (ДЮСШ) Лемдьянов А.В.
15.40-16.25 «Футбол» (5 кл.) Сорока Ю.Н.
16.30-18.30

Объединение по интересам

 «Баскетбол» (ЦТДМ)

Сорока Ю.Н.
18.00-20.15 Л/атлетика (ДЮСШ) Кучинский А.Н.
Вторник 8.00-8.45 СМГ (10-11кл.) Сорока Ю.Н.
9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физической культуры и здоровья
15.00-16.30 Л/атлетика (ДЮСШ) Лемдьянов А.В.
16.40-18.55 «Футбол» (ДЮСШ) Гончар В.Ю.
19.00-21.00 «Футбол» (ДРСФК) Гончар В.Ю.
Среда 8.00-8.45 СМГ (8-9 кл.) Сорока Ю.Н.
9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физической культуры и здоровья
14.00-15.00 ОФП Куцко А.А.
14.00-15.30 Л/атлетика (ДЮСШ) Майнгардт А.С.
15.00-16.30 Л/атлетика (ДЮСШ) Лемдьянов А.В.
16.00-18.00

Объединение по интересам

 «Водный туризм»

Куцко А.А.
16.30-18.30

Объединение по интересам

 «Баскетбол» (ЦТДМ)

Сорока Ю.Н.
18.00-19.30 «Баскетбол» (м) Куцко А.А.
18.00-20.15 Л/атлетика (ДЮСШ) Кучинский А.Н.
Четверг 9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физической культуры и здоровья
13.40-15.10 Л/атлетика (ДЮСШ) Милейко Е.В.
14.30-16.00 Л/атлетика (ДЮСШ) Лемдьянов А.В.
14.30-15.30 ОФП Куцко А.А.
16.00-18.00

Объединение по интересам 

«Водный туризм»

Куцко А.А.
15.00-16.30 «Футбол» (ДЮСШ) Гончар В.Ю.
Пятница 8.00-8.45 СМГ (10-11кл.) Сорока Ю.Н.
9.00-14.35 Уроки физической культуры и здоровья Учителя физической культуры и здоровья
12.40-14.10 Л/атлетика (ДЮСШ) Милейко Е.В.
14.30-16.00 Л/атлетика (ДЮСШ) Лемдьянов А.В.
14.45-15.45 ОФП Куцко А.А.
14.55-15.55 «Футбол» (5 кл.) Сорока Ю.Н.
16.30-18.30

Объединение по интересам

 «Баскетбол» (ЦТДМ)

Сорока Ю.Н.
18.00-19.30 «Баскетбол» (м) Куцко А.А.
Суббота 10.00-12.00

Объединение по интересам 

«Водный туризм»

Куцко А.А.
11.00-12.30 «Футбол» (ДЮСШ) Гончар В.Ю.
12.40-14.55 «Футбол» (ДЮСШ) Гончар В.Ю.

Прочитано 1010 раз Последнее изменение Четверг, 18 января 2018 16:17
Share this article

Об авторе

admin

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 bn5 bn6 bn7
           
god-maloj-rodiny.jpg Kalendar sobytij 7bc4ac507be2f30aba47db3721a19e5e 220x124 sist obr sobytija dijatlovo  
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  
 
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…