SJ News II - шаблон joomla Авто
В государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г. ...
26 ноября в государственном учреждении образования Средняя школа
      У каждого ребенка есть права! ...
06.11.2019 день в лагере «Улыбка» назывался «Как это было». ...
04.11. Лагерь «Улыбка» посетил кинотеатр «Спутник». Ребятам было
04.11.2019  на базе государственного учреждения образования
Лагерь «Улыбка». День второй В лагере прошла спортландия ...

Школьные расписания

График работы спортивного зала №1

График работы спортивного зала №1

на I полугодие  2019/2020 уч.года

Дни недели

Время

Вид деятельности

Учитель

Понедельник

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.20-15.35

Л/атлетика (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

15.45-17.15

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

16.20-18.20

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

18.30-20.30

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

20.40-22.00

Оказание услуг населению

Вторник

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

15.30-16.30 

 «Водный туризм»

Куцко А.А.

16.00-18.15

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

18.30-22.00

Оказание услуг населению

Среда

 

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.30-15.30 

 «Водный туризм»

Куцко А.А.

16.20-18.20

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

18.30-20.30

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

20.40-22.00

Оказание услуг населению

Четверг

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

13.30-14.30

СМГ

Куцко А.А.

15.20-17.35

Л/атлетика (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

16.15-18.30

Л/атлетика (ДЮСШ)

Лагута С.И.

18.50-22.00

Оказание услуг населению

Пятница

 

8.30-15.00

Уроки физической культуры и здоровья

Учителя физической культуры и здоровья

12.25-14.40

Л/атлетика (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

14.20-15.05

Баскетбол (ф)

Куцко А.А.

14.25-15.10

СМГ

Сорока Ю.Н.

14.50-16.20

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

16.20-18.20

Баскетбол (ЦТДиМ)

Сорока Ю.Н.

20.00-22.00

Оказание услуг населению

Суббота

10.00-12.00 

 «Водный туризм»

Куцко А.А.

11.40-13.55

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

12.10-12.55

СМГ

Сорока Ю.Н.

14.05-16.20

Футбол (ДЮСШ)

Гончар В.Ю.

16.30-22.00

Оказание услуг населению

Воскресенье

8.00-22.00

Оказание услуг населению

Прочитано 1946 раз Последнее изменение Понедельник, 30 сентября 2019 08:40
Share this article

Об авторе

admin

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

bn1 bn2 bn3 bn4 oo.png centr tur  Wn
 dom.png   bn7 bn6  amia265.jpg  imvd_banner_170_60.jpg  
god-maloj-rodiny.jpg 2019-2.jpg turist.png sport.png olimp.png 75let.jpg 
 В Гродно - без визы let avgust olimp Sobranie  75_let_oblasti.jpg
 grodno vchera segodnia  7  ch3  legends  velo  Belarus_pomnit.png
sport_dla_vcex.png volontery.png subbotnik.png blagotsvorit.JPG    

 

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…